Гонщики на внедорожных транспортных средствах Can-Am компании BRP в этом сезоне лидируют в гонках GNCC, завоевав шесть чемпионских титулов.

Пилот Кайл Чейни (Kyle Chaney) на мотовездеходе Can-Am Maverick 1000R (№ 1) завоевал победу в состязании GNCC XC1 Pro SxS 2015 г.

  • Пилот Кайл Чейни (Kyle Chaney) на мотовездеходе Maverick 1000R снова стал чемпионом в категории GNCC XC1 Pro SxS.
  • А гонщик Брайан Бакеннон (Bryan Buckhannon) на квадроцикле Can-Am Renegade завоевал еще один чемпионский титул в классе 4×4 Pro (среди профессионалов).
  • И наконец, Тим Фарр (Tim Farr) одержал победу в финале серии GNCC за рулем мотовездехода Can-Am Maverick 1000R.

Валькур (Valcourt), Квебек (Quebec), Канада, 12 ноября 2015 г.

Бренд Can-Am компании BRP буквально оккупировал чемпионский пьедестал в гоночном сезоне Большого национального состязания среди внедорожных транспортных средств (GNCC) этого года, увезя с собой шесть чемпионских титулов, в том числе, одержав повторные победы в престижных категориях GNCC XC1 Pro SxS и 4×4 ATV Pro.

«Чрезвычайно трудно повторно одержать победу в гонках GNCC, однако пилоту Кайлу Чейни (Kyle Chaney) на мотовездеходе Maverick 1000R и гонщику Брайану Бакеннону (Bryan Buckhannon) на квадроцикле Renegade X xc 800R все же удалось по максимуму воспользоваться непревзойденными функциональными качествами своих моделей Can-Am и завоевать чемпионские титулы в категориях XC1 Pro SxS и 4×4 Pro ATV соответственно. – Прокомментировал Бернар Гюи (Bernard Guy), вице-президент BRP и генеральный директор североамериканского регионального подразделения компании. – Эти престижные титулы в классе Pro (среди профессионалов), а также несколько чемпионских званий в аматорских категориях GNCC 2015 года еще раз свидетельствуют о том, что наши транспортные средства марки Can-Am обладают лучшими в отрасли функциональными характеристиками, ходовыми качествами и исключительной надежностью, неизменно оставаясь оптимальным выбором для любителей гоночных состязаний».

Чейни (Chaney), на счету которого в этом сезоне уже числятся две победы в региональных гоночных состязаниях, продолжил свое победное шествие по 2015 году и закрепил титул чемпиона в классе XC1 Pro SxS 2015 г., уверенно финишировав четвертым в заключительном раунде серии GNCC. Чейни (Chaney). Одержав в общей сложности шесть побед в 12 раундах гонок за два года, теперь сумел добыть второй подряд чемпионский титул за рулем своего полнофункционального утилитарного мотовездехода Can-Am Maverick 1000R с амортизаторами Fox.

В этом году наши гонщики на мотовездеходах Can-Am Maverick 1000R завоевали все четыре призовых места в классе XC1 Pro (среди профессионалов), еще раз подтвердив, что это транспортное средство обладает лучшими в своем классе функциональными характеристиками. Тим Фарр (Tim Farr) стал победителем в двух финальных состязаниях в классе XC1 Pro SxS на своем мотовездеходе Can-Am Maverick 1000R. Таким образом, бренд Can-Am компании BRP отмечен победами во всех шести раундах 2015 года и 10 из 12 раундов, прошедших в течение последних двух сезонов.

Гонщик Брайан Бакеннон (Bryan Buckhannon) за рулем квадроцикла Can-Am Renegade X xc 800R приберег лучшие силы напоследок и смог продержаться дольше 10 своих соперников в классе 4×4 Pro (среди профессионалов), завоевав таким образом третью победу за год и титул чемпиона 2015 года. Бакеннон (Buckhannon) приводил свой квадроцикл Renegade с двигателем Rotax, считающийся самой укомплектованной для гонок моделью класса 4×4 с непревзойденными функциональными характеристиками и надежностью, на пьедестал лидеров во всех 13 состязаниях серии и в результате завоевал второй подряд чемпионский титул в этом классе, несмотря на беспрецедентно жестокую конкуренцию.

Квадроциклы и мотовездеходы Can Am можно выбрать здесь.

BRP Ukraine в соц-сетях: Facebook, Google Plus, Google Plus